Эксперт по выбору финансовых и страховых продуктов

Отзывы, акционные предложения, рейтинги - быстро, удобно, бесплатно!

Поможем сделать правильный выбор!

Сервис сравнения финансовых услуг BigOrange
Сервис сравнения финансовых услуг

Лучшие предложения по кредитам на рынке


Почему Big Orange

1

Быстро

Понятный интерфейс портала Биг Оранж, позволяет за считанные секунды найти нужную информацию. Оценив все за и против, каждый желающий, выберет нужный продукт от финансовой или страховой компании.

2

Удобно

На ресурсе, собранная информация о большинстве финансовых и страховых компаний Украины. Отзывы реальных пользователей. Наша команда подготовила материалы, которые помогут принять правильное, взвешенное решение при выборе кредита, страховки или депозита.

3

Бесплатно

Информация на портале носит информационно-справочный характер. Каждый пользователь сайта может ознакомиться с ее содержанием. За пользование сайтом плата не взимается. Любые подписки или разовые платежи Big Orange не практикует.

Кредиты наличными

BigOrange - Ваш финансовый помощник

Хотите получить кредит? Оформить страховку? Интересует информация о банковских депозитах? С этими вопросами поможет разобраться BigOrange.

Наша цель - доступ каждого гражданина к финансовым и страховым продуктам онлайн без посредников. С нашей помощью, можно получить информацию находясь в любой точке Украины.

Сайт поможет сравнить финансовые и страховые услуги. Пользователь сможет оценить рейтинги компаний, ознакомиться с отзывами и оставить собственный.

Изучив все подробно, Вы сделаете правильный выбор.


Big Orange - бесплатный финансовый справочник. Хотите получить кредит или оформить страховку? Узнать где лучше хранить деньги? Специалисты работающие над порталом собрали много полезной информации для вас.

Все данные поступают от представителей компаний или берутся из открытых источников. Структурированы и проверенные нашими экспертами. Мы помогаем Вам осуществить правильный выбор финансового продукта.

Рейтинги

На рейтинг компании влияет только оценка наших посетителей. Среднее значение выводится к каждому логотипу. Вы имеете возможность не только видеть, но и формировать данную статистику.

Отзывы

Отзывы настоящих клиентов - истинное лицо компании. Есть собственный опыт с одной из компаний? Напишите об этом.

Акции и промокоды

Маркетинговые активности компаний сопровождаются акциями и промокодами на скидку. Каждый день мы обновляем информаию, что позволяет Вам экономить.