Відгуки клієнтів про PanCredit


5
57%
4
0%
3
0%
2
14%
1
29%
Margo

В подобных конторах уже не первый раз брала деньги в кредит. Теперь вот решила попробовать оформить займ в Пан Кредит. Признаюсь весьма порадовало, что для первого раза кредит всего под 0,01%. Этот сервис могу спокойно порекомендовать всем кто сомневается в нём. Главное, впрочем как и везде, это вовремя закрывать займ. Не доводить себя до списка должников.

Гість

Використовують такі методи роботи, як погрози, дзвінки, розповсюдження образливих фотоколажів тощо порушують низку статей Конституції України (статті 3, 21, 22 та 32), Цивільного кодексу України (статті 3, 291, 301, 302 та 308), Кримінального кодексу України (стаття 182). Незаконно використову.ють персональні данні (вайбер, телефон) осіб, які не пов'язані з ними кредитним договором,(порушення Закону України «Про захист персональних даних»). Ведуть собе в розмові нахабно, використовують вайбер і телефон фізичних осіб для погроз, неетичних висловів, пересилки образливих коллажів.

Виктория

Koshelok/ PanCredit в личном кабинете пролонгацию сделать Не реально. Операторы хамят. Звонишь, бросают трубку или отвечают- у нас нет данных/Ваш менеджер Выходной!?!?,- перезвонит вам в понедельник. О Боги, и даже во вторник не перезванивает!?! Шарашкина контора! Не связывайтесь!

Сергій

Практично всі МФО відмовляють мені через ситуацію з ліквідованим банком, тільки Пан Кредит неодноразово схвалював нормальну суму кредиту. Зручно, що в перший раз відсоток 0,01 в день. Всі позики завжди погашав вчасно, тому ніяких проблем не було.

Вадим

Нужны были деньги на свадьбу , быстро дали и оформили , круть!!!

Диана

Не первый раз брала деньги в займ, решила попробовать Пан Кредит. Порадовало, что для первого раза кредит под 0,01%. Сервис могу спокойно порекомендовать всем. Главное, вовремя закрывать займ.

Татьяна

Меня все устраивает в Pan Credit. Кредит выдали под 0.01 процент и на целый месяц. Успела все выплатить без лишних проблем


Залиште свій відгук


Оцініть компанію за 5-ти бальною шкалою

Лишаючи свій відгук Ви автоматично погоджуєтесь з правилами публікації відгуків